16:44
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области строятся образовательные и спортивные объекты
В Тюменской области строятся...
Подписка на рассылку

В Тюменской области строятся образовательные и спортивные объекты

4 мая 2020
3549
1 мин.
2
В Тюменской области строятся образовательные и спортивные объекты

В тюменском регионе в настоящее время осуществляется реализация проектов возведения десяти школ и пяти детсадов по нацпроектам «Демография» и «Образование». Такими данными поделились в пресс-центре областной администрации.

Подчёркивается, что, по сообщению главного управления по вопросам строительства региона, возводятся также и объекты спортивного назначения. Речь идёт в том числе о продолжении строительства бассейнов крытого типа в Заводоуковске и Ялуторвске. После проведения подготовительных мероприятий на этих площадках уже началось обустройство котлованов.

В областной столице в строящемся центре спортивной гимнастике, расположившемся на улицах Ватутина и Волочаевской, специалисты приступили к проведению отделочных работ. В Тобольске осуществляется строительство крытого бассейна, сейчас производится заливка его чаши. Кроме того, вводится в эксплуатацию ледовый корт в крытом исполнении. Аналогичный каток обустраивается в посёлке Винзили (Тюменский район). Контракт на строительство данной площадки был подписан в феврале текущего года. К настоящему времени рабочие бригады закончили выполнение ряда подготовительных мероприятий на этом объекте.

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119072138
Умерли за год
18663532
Родились за год
45915592