15:34
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских призвала не верить слухам о COVID-19
Замгубернатора Тюменской обл...
Подписка на рассылку

Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских призвала не верить слухам о COVID-19

31 августа 2020
3470
1 мин.
1
Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских призвала не верить слухам о COVID-19

В регионе не планируется введение очередных ограничительных мер в связи с коронавирусной инфекцией. Данная информация прозвучала из уст Ольги Кузнечевских, занимающей должность заместителя руководителя субъекта федерации, в рамках прямого эфира.
 
«У регионального оперштаба по профилактике COVID-19 нет никаких планов касательно введения очередных ограничений», – уверила политический деятель, попросив сограждан оставить панику.

Ольга Кузнечевских призвала прислушиваться только к проверенной информации, отличающейся объективностью, а также продолжать ответственно и со всей серьёзностью относиться к правилам безопасности, ведь только в этом случае не только не будет вводиться новых правил, но и станут сниматься ныне имеющиеся.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента социального развития Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159788
Умерли за год
17353862
Родились за год
42693572