21:55
Пробки:   5
$
85.4963
92.4276

Тюменская и Нижегородская области укрепляют сотрудничество

31 марта 2025
364
1 мин.
2
Тюменская и Нижегородская области укрепляют сотрудничество

Тюменская область укрепляет взаимовыгодные отношения с Нижегородской областью. Партнеров объединяют сразу несколько важных для экономики сфер. Андрей Пантелеев рассказал об этом на своем канале в Telegram.

Большая нижегородская делегация прибыла в регион 27 марта. Возглавил ее Андрей Саносян, хорошо знакомый с особенностями Тюменской области, поскольку ранее здесь работал. В будущем местная инвестиционная команда нанесет ответный визит.

«Откровенный разговор касался опыта взаимоотношений с федеральным центром, практиках работы с инвесторами, интересна для нас информация о деятельности Корпорации развития Нижегородской области. Вообще вопросы, с которыми мы сталкиваемся в ходе реализации различных проектов одинаковые, поэтому обмен мнениями по их решению был очень полезен. Есть хорошие перспективы сотрудничества в промышленности и туризме», — сказал Саносян.

 

Персоны 2 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
№3
Генеральный директор
№235
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200382653
Умерли за год
14793395
Родились за год
36394370