05:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Под Тюменью в вентиляционный завод вложат 57 млн рублей
Под Тюменью в вентиляционный...
Подписка на рассылку

Под Тюменью в вентиляционный завод вложат 57 млн рублей

26 мая 2022
2999
1 мин.
2
Под Тюменью в вентиляционный завод вложат 57 млн рублей

Под Тюменью в запуск вентиляционного завода вложат 57 млн рублей. Проект, создающий 32 рабочих места, реализуется на территории «Богандинского» индустриального парка.

Инвестиционное агентство за май одобрило 9 проектов для взятия на сопровождение. Объем вливаний по ним составляет 1,2 млрд рублей. Бизнесмены из семи муниципалитетов заявили о намерении заниматься организацией отдыха и промышленностью.

В Тобольске 6,3 млн рублей вложат в школу обучения парикмахерскому делу. Мини-кофейня обойдется в 1,65 млн рублей. Еще 2,5 млн рублей инвестор направит на инклюзивный центр для особенных детей. В Ишимском районе под модернизацию попал ветеринарный завод. В Викуловском районе анонсировано строительство стоматологии. Есть проекты по созданию кормов для животных и пекарни.

Ранее Мария Трофимова рассказала об основных направлениях туризма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель регионального Агентства туризма и продвижения
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412113
Умерли за год
12732727
Родились за год
31324762