Мария Трофимова руководит Агентством туризма и продвижения Тюменской области.
ТРОФИМОВА
Мария
Руководитель регионального Агентства туризма и продвижения
В рейтинге #1 Руководитель
Связи 115 + 9
Биография
Упоминания в новостях
ГлобалТЮМЕНЬ.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира по...
Тюмень и Пекин договорились запустить прямой рейс, который станет толчком для развития туризма. Реги...
Цитаты
Тюмень и Пекин договорились запустить прямой рейс, который станет толчком для развития туризма. Регион готов предложить гостям из Поднебесной полноценный продукт с отличным сервисом, историей и природой.
«[cite=138]Прямой авиамаршрут между Тюменью и Пекином перешел из разряда далеки
10 декабря 2025
В Тюмени приняли решение развивать новый формат ресторанного бизнеса. Обсудить его смогли участники форума «КПД», который стал важным событием для ресторанной и туристической отраслей.
В рамках форума прошла пленарная дискуссия на тему продаж и построения маркетинговой линии в
5 октября 2025
Тюмень и Арктика наметили новые перспективы развития сотрудничества в туристической сфере. Представители отрасли обсудили их на деловой встрече в областном центре. Подробности приводит правительство.
Участие в столь важном для экономического развития регионов мероприятии приняли бизнесмен
2 июля 2025
Тюменская область презентовала свой потенциал в сфере туризма на форуме «Путешествуй!». Стенд региона был установлен на ВДНХ в Москве. Подробности предоставила пресс-служба правительства.
Мария Трофимова, возглавляющая Департамент потребительского рынка, лично занималась презе
15 июня 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТЮМЕНИ
Глобал72.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Тюмени и Тюменской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых тюменских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Тюмени.
Мы создали внушительную базу персон в Тюмени, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Тюменские новости» и «Тюменские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал72.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Тюмени» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Тюмени.
Потапова Алёна
Директор по развитию

8


