14:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области обозначили направления развития туризма
В Тюменской области обозначи...
Подписка на рассылку

В Тюменской области обозначили направления развития туризма

25 мая 2022
3002
1 мин.
2
В Тюменской области обозначили направления развития туризма

В Тюменской области обозначили основные направления развития туризма в текущем году. Мария Трофимова, возглавляющая Департамент потребительского рынка, заговорила о предстоящей работе на тематической пресс-конференции.

Власти региона стараются выстраивать взаимодействие с Санкт-Петербургом и Москвой, являющимися ее партнерами. Активно развиваются креативные индустрии и культура. Во втором полугодии планируется разработать и утвердить стандарты для работы с отраслевым сообществом. При этом главным принципом останется то, что участники туристической сферы «продают» регион, а он, в свою очередь, «предлагает купить» каждого участника рынка.

Сайт Visit Tyumen подлежит модернизации, после которой туристы смогут самостоятельно планировать поездки. Платформа станет отвечать на все основные вопросы, которые путешественники задают при подборе тура. С ее помощью можно взаимодействовать с ресторанами, отелями, перевозчиками.

Летом туристов ждет обширная, интересная программа, наполненная разнообразными фестивалями. Они позволят объединить тысячи молодых людей в режиме офлайн. Еще порядка миллиона смогут следить за ними в онлайн-формате.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель регионального Агентства туризма и продвижения
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494613
Умерли за год
12789227
Родились за год
31463762