06:47
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В этом году в Тюмени обустроят 55 дворов

16 марта 2022
3578
1 мин.
1
В этом году в Тюмени обустроят 55 дворов

В планах на текущий год числится обустройство в Тюмени дворовых территорий в количестве 55 единиц. Об этом проинформировали представители Комитета по связям с общественностью и СМИ.
 
Как отмечается, у МКД планируется устройство проездов, тротуаров, освещения, а если понадобится – и приведение в порядок крылец с устройством пандусов. Специалисты обустроят детские и спортивные площадки, парковки, контейнерные площадки, решат вопросы, связанные с водоотведением, а также озеленят дворы.
 
Соответствующие работы стартуют с капитального ремонта на инженерных сетях, которые расположены во дворах. Благодаря такому комплексному подходу, как уверяют чиновники, станет возможным создание современной городской комфортной среды.
 
Как сообщил возглавляющий региональную столицу Руслан Кухарук, в городе работают добросовестные подрядчики, справляющиеся со своими обязательствами в обозначенные контрактами термины.

Персоны 1 в новости

Глава города Тюмени
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211233
Умерли за год
18758791
Родились за год
46149946