17:21
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Элемент-Трейд» планирует построить в Тюмени логистический центр за 1,5 млрд рублей
«Элемент-Трейд» планирует по...
Подписка на рассылку

«Элемент-Трейд» планирует построить в Тюмени логистический центр за 1,5 млрд рублей

3 декабря 2021
2459
1 мин.
2
«Элемент-Трейд» планирует построить в Тюмени логистический центр за 1,5 млрд рублей

В областной столице может быть реализован масштабный инвестиционный проект. В итоге появится свыше двух сотен мест. Такие сведения предоставили в региональном Инвестиционном агентстве.
 
Как отмечается, реализацией вышеупомянутого проекта намерена заняться компания «Элемент-Трейд». В её планы входит строительство на территории региональной столицы складского логистического комплекса. Что касается площади данного объекта, она должна будет превысить отметку в 19 000 «квадратов».
 
За счёт реализации данного проекта в Тюмени будет оптимизирована логистическая схема доставки товаров из столицы Свердловской области и сократится время их поступления к покупателям.
 
В новом складском логистическом комплексе принимать смогут около сотни грузовых машин в день. Работать на склад устроиться смогут более 250 сотрудников. Реализовать проект планируют в следующем месяце.

Ранее Александр Моор сообщил о переносе в регионе срока ввода QR-кодов в общепите.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119553443
Умерли за год
18993153
Родились за год
46726518