11:41
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Дополнительные авиарейсы запустят из Тюмени в Санкт-Петербург
Дополнительные авиарейсы зап...
Подписка на рассылку

Дополнительные авиарейсы запустят из Тюмени в Санкт-Петербург

27 апреля 2021
4638
1 мин.
1
Дополнительные авиарейсы запустят из Тюмени в Санкт-Петербург

Дополнительные авиарейсы будут запущены со 2 мая из города Тюмень в Северную столицу страны. Билеты, стоимость которых стартует с отметки в 3 985 руб., уже появились в продаже.
 
Как отмечается, из Тюмени в Петербург авиалайнеры будут дополнительно курсировать 5 раз в неделю. Речь идёт о понедельнике, вторнике, среде, пятнице и субботе.
 
Вылет из Тюмени запланирован на 8 часов утра, а из Санкт-Петербурга – в 21:30, по по ПН, ВТ, ЧТ, ПТ и ВС.

По информации возглавляющего «Utair – Пассажирские авиалинии» Олега Семенова, в текущем году авиаперевозчик продолжает усиление своего присутствия в регионах, базируя дополнительные воздушные суда в одном из ключевых хабов – то есть Тюмени, для соединения Сибири прямыми авиарейсами с центральной частью России, Поволжьем и южной частью страны.

Между тем ранее сообщалось о продаже в региональной столице завода медицинского оборудования за 1,8 миллиарда рублей.

Компании1 в новости

UTair
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022143
Умерли за год
18629293
Родились за год
45831358