14:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области на самоизоляцию ушел вице-губернатор Сарычев
В Тюменской области на самои...
Подписка на рассылку

В Тюменской области на самоизоляцию ушел вице-губернатор Сарычев

3 сентября 2020
4602
1 мин.
1
В Тюменской области на самоизоляцию ушел вице-губернатор Сарычев

В Тюменской области продолжается борьба с коронавирусом. На днях на самоизоляцию ушел вице-губернатор Сергей Сарычев.

В оперативном штабе, созданном для решения связанных с пандемией вопросов, рассказали, что 61-летний Сарычев, являющийся старожилом тюменской политики, здоров. Его 14-дневная самоизоляция связана с заражением COVID-19 родственника, который лечится в больнице.

Сергей Михайлович чувствует себя хорошо. На данный момент никаких симптомов коронавируса у него нет. Вынужденная мера направлена на прерывание цепочки возможного распространения болезни. Вице-губернатор продолжит выполнять свои обязанности, но в дистанционном режиме.

Согласно статистическим данным, в Тюменской области коронавирус с начала пандемии выявили у 12 550 человек. Число летальных исходов достигло 76.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498573
Умерли за год
12791939
Родились за год
31470434