22:53
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Невидайло высказалась о введении локдауна в Тюменской области
Невидайло высказалась о введ...
Подписка на рассылку

Невидайло высказалась о введении локдауна в Тюменской области

31 октября 2021
4039
1 мин.
2
Невидайло высказалась о введении локдауна в Тюменской области

Лариса Невидайло высказалась по поводу введения локдауна в Тюменской области. Омбудсмен по бизнесу считает, что без него невозможно остановить пандемию.

Невидайло назвала карантинные меры жесткими, но эффективными. В сложившейся эпидемиологической ситуации и при неоднозначной реакции населения на вакцинации промежуточные способы профилактики перестали действовать. Сдержать и даже снизить рост числа инфицированных поможет исключительно локдаун. Для этого местные жители должны проявить сознательность и самоизолироваться, отказаться от поездок и посещения общественных мест.

Вынужденная приостановка деятельности нанесет определенный урон бизнесу и экономике. Он будет зависеть от подготовленности деловой среды. Многие компании давно использовали свою подушку безопасности, поэтому правительство подготовило новые меры поддержки в виде субсидий на зарплаты и снижения налогов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945023
Умерли за год
17891629
Родились за год
44016574