14:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

К 2030 году в Тюмени появятся два моста

8 июля 2020
4787
1 мин.
4
К 2030 году в Тюмени появятся два моста

В областной столице к 2030 году должны будут появиться два моста. О планах по строительству объектов проинформировал в рамках прошедшей конференции Руслан Кухарук, занимающий должность руководителя городской администрации.
 
Мэр отметил, что старый район Тюмени вплотную примыкает к реке Тура и на сегодняшний день является застроенным частными домами. «Недавно я проезжал на велосипеде по району ДОКа. Сейчас там активно готовятся к строительству многоэтажных зданий, осталось лишь 2 водонапорные башни. В планах – возведение на данной территории развязок», - рассказал политик.
 
Когда специалисты планировали застройку района бывшего деревообрабатывающего комбината, возникла необходимость разгрузки дороги. В планах числится сооружение мостов в районе ул. Вторая Луговая – ул. Щербакова и в р-не Казарово-Березняки.
 
По словам Дмитрия Иванова, занимающего в городском департаменте земельных отношений и градостроительства должность директора, на сегодняшний день работы осуществляются в рамках бюджетного планирования оплаты документов.
 
Появятся новые мосты через реку Тура не раньше, чем наступит 2030 год.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени
1 место
Глава города Тюмени
2 место

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494283
Умерли за год
12789001
Родились за год
31463206