18:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Олег Чемезов дал интервью в эфире ГТРК «Регион-Тюмень»

22 октября 2018
3774
1 мин.
1
Олег Чемезов дал интервью в эфире ГТРК «Регион-Тюмень»
19 октября в студии ГТРК «Регион-Тюмень» состоялось интервью ведущей программ радио Татьяны Яценко с депутатом Тюменской областной Думы Олегом Чемезовым. Вопросы, заданные парламентарию, в основном, касались итогов прошедшего 24-го заседания областной Думы. Олег Чемезов подробно остановился на наиболее актуальных, на его взгляд, вопросах, которые стояли на повестке дня заседания Думы, среди них принятые законы: «О внесении изменений в закон Тюменской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», «О предоставлении налоговых льгот», «О величине прожиточного минимума пенсионера в области».

Более подробно Олег Чемезов остановился на одном из важных социальных законопроектов, который обсуждали накануне депутаты. В нем предложено расширить категории граждан, имеющих право на получение социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания и на дому. Законопроект был принят в окончательном чтении.

В завершение интервью, народный избранник рассказал о проблемах своего избирательного округа, о вопросах, с которыми жители приходят на приём.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736