23:59
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Единая Россия» хочет видеть Руслана Кухарука на посту мэра Тюмени
«Единая Россия» хочет видеть...
Подписка на рассылку

«Единая Россия» хочет видеть Руслана Кухарука на посту мэра Тюмени

27 сентября 2023
671
1 мин.
4
«Единая Россия» хочет видеть Руслана Кухарука на посту мэра Тюмени

«Единая Россия» хочет видеть Руслана Кухаруку на посту мэра Тюмени. Его кандидатура одобрена во время проведенной на днях конференции.

Депутаты изучили все предложенные кандидутуры и решили поддерживать Кухарука. В процессе голосования Светлану Иванову одобрили на место председателя Гордумы. За нее отдано подавляющее большинство голосов.

Окончательное решение останется за депутатами. К борьбе за пост мэра и спикера Гордумы могут присоединиться члены других партий. «Единая Россия» получила 28 мандатов из 36, поэтому есть вероятность, что судьбы Кухарука и Ивановой уже определены. Голосование будет проведено на ближайшем заседании депутатов нового созыва.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Глава города Тюмени
1 место
Глава Тюменского района
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119856713
Умерли за год
19200847
Родились за год
47237482