04:36
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области выручка на ярмарках и рынках за год выросла на 71%
В Тюменской области выручка ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области выручка на ярмарках и рынках за год выросла на 71%

26 сентября 2023
573
1 мин.
2
В Тюменской области выручка на ярмарках и рынках за год выросла на 71%

В Тюменской области выручка предпринимателей, работающих на рынках и ярмарках, за год выросла на 71%. Данные предоставили в УФНС.

Налоговые органы регулярно занимаются инвентаризацией деятельности бизнесменов на 20 региональных торговых площадках. Сейчас там официально реализуют свою продукцию свыше 819 предпринимателей.

Субъекты МСП, расположившиеся в 979 торговых точках, законно ведут свою деятельность. На каждого оформлен кассовый аппарат. Используется только зарегистрированная ККТ. Благодаря этому число налогоплательщиков, укрывающих часть дохода или показывающих «нулевую» выручку, заметно снизилось. В прошлом году был выявлен 31 нарушитель, но в этом году таковых не оказалось.

Ранее Александр Моор рассказал о скором запуске завода нефтегазового оборудования.

 

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119902418
Умерли за год
19232148
Родились за год
47314488