10:05
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области построят завод нефтегазового оборудования
В Тюменской области построят...
Подписка на рассылку

В Тюменской области построят завод нефтегазового оборудования

20 сентября 2023
1125
1 мин.
2
В Тюменской области построят завод нефтегазового оборудования

В Тюменской области 3 млрд рублей вложат в завод по выпуску оборудования, востребованного в нефтегазовом сегменте. Александр Моор подписал соответствующее соглашение с представителями компании «Технологии ОФС».

Участок под предприятие подобран на 9-м километре Велижанского тракта. Губернатор лично участвовал в церемонии закладки первого камня. Запуск серийного производства стартует в 2025 году. Реализация проекта способствует трудоустройству порядка ста человек.

Губернатор рассказал, что инвестор рассматривал несколько регионов для локализации предприятия, но в итоге выбрал Тюменскую область. Власти готовы оказывать ему поддержку вплоть до запуска производства. На первом этапе оборудование будет покрывать внутренние потребности, но в будущем компания планирует выход на иностранные рынки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119719103
Умерли за год
19106605
Родились за год
47005630