00:25
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Власти Тюменской области проведут банкеты с деликатесами на миллионы рулей
Власти Тюменской области про...
Подписка на рассылку

Власти Тюменской области проведут банкеты с деликатесами на миллионы рулей

23 сентября 2023
544
1 мин.
2
Власти Тюменской области проведут банкеты с деликатесами на миллионы рулей

Власти Тюменской области ищут компанию для проведения официальных банкетов для депутатов Облдумы. На одно мероприятие выделят 2,4 млн рублей. Детали тендера можно найти на сайте государственных закупок.

В конкурсной документации говорится, что при заказе мероприятия подрядчик должен предоставить обслуживающий персонал и блюда по утвержденному меню. Гостей нужно порадовать моцарелло, колбасными изделиями, говяжьим языком, индейкой, бужениной, семгой и муксуном. На горячее нужно подать борщ и уху из лосося. На столе должны присутствовать фрукты.

Банкет рассчитан на 150 человек. Провести его требуется до конца ноября следующего года. Источник финансирования не уточнен.

Ранее Александр Моор рассказал о строительстве завода нефтегазового оборудования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120098603
Умерли за год
19366505
Родились за год
47645030