08:41
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени построят новую поликлинику
В Тюмени построят новую поли...
Подписка на рассылку

В Тюмени построят новую поликлинику

29 июля 2023
2778
1 мин.
1
В Тюмени построят новую поликлинику

В Тюмени запланировали строительство новой поликлиники. Руслан Кухарук рассказал о проекте при проведении прямого эфира.

Население Тюмени продолжает расти, поэтому требуются новые больницы. Поликлиника №8 давно нуждается в новом здании. Участок под ее строительство подобран. Решено использовать пустующую территорию около больницы «Водников». Конкурсные процедуры будут проведены после получения финансирования. Его объем Кухарук называть не стал.

Градоначальник также рассказал, что для тюменцев будет обустроен новый парк. Он разместится в районе Тюменской слободы. При разработке проекта учитывалось желание людей сохранить имеющийся зеленый каркас. Его дополнят разбивкой велодорожек, установкой игровой и спортивной инфраструктуры.

Персоны 1 в новости

Глава города Тюмени
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120180443
Умерли за год
19422553
Родились за год
47782918