15:29
Пробки:   3
$
81.1276
95.0987

Тюменский торговый центр «Матрица» продают за 299 млн рублей

15 июня 2023 15.06.2023
3825
1 мин.
3 связи
Тюменский торговый центр «Матрица» продают за 299 млн рублей

В Тюмени на продажу повторно выставили хороши известный в городе торговый центр «Матрица». Собственник хочет выручить за него 299 млн рублей. Детали можно узнать в объявлении о продаже, появившемся на площадке Avito.

Действующий трехэтажный бизнес находится на улице Пермякова. Площадь здания составляет 4436 квадратных метров. Большая часть занята арендаторами, среди которых «Магнит». Назначение у объекта свободное, поэтому его можно использовать под фитнес-центр, банк, ТЦ, офис.

Собственник пытается продать здание уже семь лет. Стоимость квадратного метра составляет 67 тыс. рублей. Цена ниже рыночной, но объект все равно не находит нового покупателя.

Ранее Руслан Кухарук анонсировал возведение трех новых школ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора ХМАО
# 36
Раздел

Новости по теме

В Тюмени на полях бизнес-форума обсудили вопросы, касающиеся внедрения ИИ в бизнес-процессы. Меропри...
12 ноября 2025
Тюменская область традиционно занимает высокие позиции в рейтинге АСИ по инвестиционной привлекатель...
11 ноября 2025
Анатолий Картухин, возглавляющий Департамент инвестиционной политики, рассказал о проблемах, с котор...
7 ноября 2025
В Тюмени с предпринимателями обсудили изменения, предложенные для внесения в налоговое законодательс...
2 ноября 2025

Последние новости

В Тюмени возведут новый оборудованный полигон для складирования и утилизации собираемого коммунальны...
16 ноября 2025
Александр Моор представил Денису Мантурову стратегические проекты Тюменской области. Участие в совещ...
15 ноября 2025
В 2025 году российский Fintech-проект CARCRAFT включен в рейтинг лучших работодателей России по верс...
14 ноября 2025
В Тюмени проект трехлетнего бюджета приняли сразу после проведения публичных слушаний. Отвечал за ни...
14 ноября 2025
В последнее время банки имеют важную роль в финансовой структуре любой страны, предоставляя граждана...
13 ноября 2025
Инго Банк ежегодно принимает участие в праздновании Всемирного дня качества, который отмечается во в...
13 ноября 2025

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254728043
Умерли за год
52011753
Родились за год
127958118