8 апреля 2023
2672
1 мин.
1 связь
В Тюмени на продажу выставили недостроенный паркинг на Федюнинкого. Выручить за него планируется почти 68 млн рублей. Сведения появились на сайте региона.
Долгострой внесен в план городской приватизации. Причиной продажи стала ликвидация застройщика. Площадь многоэтажного паркинга превышает 11 000 квадратных метров. Возводить его начали 10 лет назад. Новому собственнику дадут право достроить стоянку или произвести снос конструкции для использования участка в других целях.
Новые постройки могут относиться к объектам дорожного сервиса, хранения ТС, торговли. Все здания на участке должны отвечать предъявляемым к ним требованиям.
Ранее Александр Моор рассказал о вложении 1 млрд рублей в крупный медицинский центр.
Персоны1 в новости
Раздел
Новости по теме
В России прорабатывают возможность предоставления инвесторам права вести торги криптовалютой. Над проектом работают Банк России и Министерство финансов. Подробности предоставил Алексей Яковлев.
«Это задача в проработке, чтобы запустить также в...
14 марта 2025
В Тюменской области выступили с предложением ограничить продажу муниципальной земли под застройку. Вопрос прорабатывался на заседании, организованном Департаментом имущественных отношений.
Андрей Киселев, занимающий пост вице-губернатора, расс...
29 сентября 2024
В Тюмени на продажу выставили 20 промышленных предприятий малого типа. Объявления появились на площадке Avito.
Предприниматели стараются избавляться от малых предприятий из-за снижения рентабельности и увеличения расходов. В связи с проблемами с имп...
8 февраля 2024
В Тюмени ищут нового владельца для недостроенного комплекса GREEN MALL. За объект, находящийся в границах Станционной и Широтной, планируется выручить 500 млн рублей.
Проект предусматривает создание двухэтажного торгового-рыночного комплекса площадь...
31 января 2024
В Тюмени собираются продать здание, в котором ранее располагалась больница. Объект, расположенный на улице Ленина, оценен в 104,7 млн рублей. Подробности предоставил Департамент имущественных отношений.
В здании детской больницы во время вспышки кор...
28 декабря 2023
В Тюмени продают керамзитовый завод, расположенный в Гилево. Собственник намерен выручить за него 295 млн рублей.
Предприятие расположено на участке в 1,8 га. Площадь здания составляет 4450 квадратных метров. На территории обустроены железнодорожные...
25 сентября 2023
Последние новости
В Тобольске из бюджета выделили средства на строительство более восьми километров дорог. Подрядчики уже приступили к работе на отдельных участках. Подробности предоставил мэр Петр Вагин.
В этом году на бюджетные средства проведут 8 километров сетей ...
25 мая 2025
В России могут резко подорожать фрукты и ягоды, что обусловлено неурожаем в Крыму. Прогноз озвучил экономист Николай Кульбака.
Кульбака объяснил, что пока делать определенные выгодны рано. Стоимость любого продукта формируется под влиянием нескольки...
25 мая 2025
В Тюмени в течение двух лет собираются построить еще один термальный комплекс. Администрация ищет возможности оказать инвестору поддержку. Кто будет реализовать проект, пока неизвестно.
Власти обсудили проект в рамках заседания Инвестиционного агент...
24 мая 2025
Банк России своей политикой может нивелировать влияние, которое оказывают на рубль переговоры. Соответствующее заявление сделал экономист Михаил Беляев.
Власти России и Украины впервые за три года договорились сесть за стол переговоров. 16 мая делег...
24 мая 2025
В эпоху инфошума важно не просто говорить, а быть услышанным. Что меняется в работе коммуникационных агентств — на конкретном примере.
Екатерина Кузнецова — предприниматель, стратег по коммуникациям и основатель коммуникационного агентст...
23 мая 2025
Вклад «Яркая звезда» ББР Банка возглавил рейтинг «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».
Аналитики финансового маркетплейса сравнили параметры продуктов в 100 российских банках по активам (на 01.03....
23 мая 2025
Общественная редакция в Тюмени
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Тюмени" - это последние новости Тюмени и Тюменской области. Журналисты портала ГлобалТЮМЕНЬ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Тюмени.
Потапова Алёна
Директор по развитию