15:23
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Власти Тюмени планируют заработать на платных парковках 63,5 млн рублей
Власти Тюмени планируют зара...
Подписка на рассылку

Власти Тюмени планируют заработать на платных парковках 63,5 млн рублей

3 ноября 2022
2493
1 мин.
2
Власти Тюмени планируют заработать на платных парковках 63,5 млн рублей

Власти Тюмени собираются выручить с платных городских парковок 63,5 млн рублей, что в четыре раза больше прошлогоднего дохода. Информация взята из документа, опубликованного на сайте администрации.

Проект внес на рассмотрение Руслан Кухарук. В нем говорится, что прогноз по доходам составлялся на основе данных о размере оплаты за одно парковочное место, помноженном на их количество. Дополнительные средства власти надеются выручить за счет расширения стоянок, которые за последние годы стали более востребованными.

Согласно документу, власти рассчитали прогнозный доход и на последующие годы. Они надеются, что прибыль вырастет еще на 1,5 млн рублей и превысит 65,1 млн рублей. Сведения лишь приблизительные, поскольку не учитывают форс-мажоры и инфляционные процессы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870773
Умерли за год
17840779
Родились за год
43891474