15:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Топовые домены продаются за 1 млн рублей
Топовые домены продаются за ...
Подписка на рассылку

Топовые домены продаются за 1 млн рублей

17 октября 2022
18876
1 мин.
Топовые домены продаются за 1 млн рублей

Стоимость топовых доменов на вторичном рынке составляет от 1 млн рублей и выше. К примеру, за данную стоимость можно приобрести домены 2h.ru, saw.ru или nom.ru.

Данные были получены из  категории «Топ-50» в магазине доменов RU-CENTER. В этом разделе находятся короткие и запоминающиеся домены, а также домены с популярными ключевыми словами.

Самый дорогой домен в выборке на данный момент — oo.ru, который оценили в 8 млн рублей

Также в подборке представлены кириллические домены, в частности вкусно.рф, машины.рф или идея.рф.

На сервисе также продолжает работать поиск доменов по ключевым словам и тематический рубрикатор. Пользователь может выбрать интересную ему категорию и изучить подходящие домены в категории «авто и мото», «здоровье», «финансы», «спорт» и по 15 другим темам.

Напомним, что магазин RU-CENTER является одним из крупнейших в России маркетплейсов вторичного рынка доменов, где действующие администраторы готовы уступить право на свой домен за стоимость, превышающую стоимость первичной регистрации.

Раздел:
Источник фото:
topkin.ru

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932