05:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Тюмени новый съезд с ТКАД обойдется в 80,5 млн рублей

10 августа 2022
3662
1 мин.
3
В Тюмени новый съезд с ТКАД обойдется в 80,5 млн рублей

В Тюмени собираются сделать новый съезд с ТКАД. На эти цели выделяется 80,5 млн рублей. Сведения о тендере, проводимом администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса после подписания контракта нужно сделать съезд с объездной дороги. Для него подобрано место в районе улицы Мельникайте. Реализация проекта упростит водителям съезд с ТКАД. Чтобы добраться до магазина «Лента», не придется делать крюк по кольцу.

Сейчас идет прием заявок. Победителя назовут 18 августа. Источником финансирования выступает бюджет. Подрядчик должен приступить к работе в середине сентября. Сдать объект нужно к концу следующего года.

Ранее Александр Моор рассказал о текущей экономической ситуации в регионе.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Лента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404853
Умерли за год
12727755
Родились за год
31312530