00:38
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Моор доложил об устойчивой экономической ситуации в Тюменской области
Моор доложил об устойчивой э...
Подписка на рассылку

Моор доложил об устойчивой экономической ситуации в Тюменской области

8 августа 2022
2480
1 мин.
1
Моор доложил об устойчивой экономической ситуации в Тюменской области

В Тюменской области наблюдается устойчивая экономическая ситуация. Александр Моор доложил об этом Максиму Решетникову, стоящему во главе Минэкономразвития России.

Промышленная сфера демонстрирует планомерный рост. За полгода в обрабатывающих отраслях зафиксировано увеличение индекса производства на 1,1%. Этому способствуют эффективные меры поддержки.

Губернатор рассказал, что наиболее востребованы среди предпринимателей кредиты по льготным ставкам. Охотно они покупают технику и оборудование по лизинговым программам. В процессе расширения антикризисных мер возместить по таким договорам можно до 100% от первоначального взноса. Максимальная сумма по каждому соглашению составляет 25 млн рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962348
Умерли за год
17903494
Родились за год
44045764