20:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени торговый центр выставили на продажу за 170 млн рублей
В Тюмени торговый центр выст...
Подписка на рассылку

В Тюмени торговый центр выставили на продажу за 170 млн рублей

2 августа 2022
3346
1 мин.
2
В Тюмени торговый центр выставили на продажу за 170 млн рублей

В Тюмени на продажу выставили торговый центр, расположенный на улице Салманова. Собственник хочет выручить за бизнес 170 млн рублей. Полный текст объявления доступен на площадке Avito.

Гастромаркет площадью 1400 квадратных метров имеет удобную планировку. В здании сделан современный ремонт, поэтому покупателю не придется инвестировать в реконструкцию. «Преображенский» полностью готов под бизнес. На территории района с населением 60 000 человек других ТЦ нет, а значит отсутствует конкуренция.

Первый этаж отличает свободное, не перегруженное лишними объектами пространство. За счет трех входных групп удобно распределять потоки покупателей через внешние и внутренние контуры. Место проходимое, так как относится к первой линии района.

Ранее Руслан Кухарук рассказал о заходе корейских инвесторов в регион с двумя крупными проектами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Тюмени
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386