15:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области бизнес сможет увеличить рекламный бюджет во «ВКонтакте»
В Тюменской области бизнес с...
Подписка на рассылку

В Тюменской области бизнес сможет увеличить рекламный бюджет во «ВКонтакте»

1 июля 2022
2597
1 мин.
3
В Тюменской области бизнес сможет увеличить рекламный бюджет во «ВКонтакте»

В Тюменской области бизнес может в два раза увеличить рекламный бюджет на площадке «ВКонтакте». Сведения о программе Минэкономразвития России предоставило Инвестиционное агентство.

Федеральный центр оперативно отвечает на запросы от предпринимателей. В мире инновационных технологий продвижению бизнеса способствует популярность в социальных сетях и прирост пользователей. В первом квартале аудитория VK достигла 73,4 млн человек. Вполне логично, что субъекты МСП стали использовать ресурс для поиска новых клиентов.

Предпринимателей собираются обучить эффективному использованию электронных инструментов для продвижения бизнеса. В виде бонусов компаниям предоставляют на рекламу 3-5 тыс. рублей. Получить их смогут предприятия-новички, не запускавшие рекламу в соцсети. Претендовать на них могут также предприниматели, не заходившие в личный кабинет в течение полугода.

Ранее Александр Моор и Владимир Якушев обсудили замещение импорта в нефтегазовом секторе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647368
Умерли за год
14263538
Родились за год
35090828