00:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Под Тюменью откроется новый термальный источник за 220 млн рублей
Под Тюменью откроется новый ...
Подписка на рассылку

Под Тюменью откроется новый термальный источник за 220 млн рублей

8 мая 2022
2495
1 мин.
2
Под Тюменью откроется новый термальный источник за 220 млн рублей

Под Тюменью в создание нового термального источника вложат 220 млн рублей. Сведения о проекте предоставило Инвестиционное агентство.

Проект реализуется на базе отдыха «Кулига-парк». Открытие безбарьезного источника запланировано на ноябрь. К этому времени завершится и реновация самого комплекса.

В Инвестиционном агентстве рассказали, что Тюменская область позиционирует себя, как туристический регион. Чаще ее называют термальной столицей РФ. Благодаря такой природной особенности у инвесторов есть возможность создавать уникальные места отдыха, притягивающие отдыхающих круглый год. Сюда едут не только ради отпуска, но и на лечение.

Ранее Антон Машуков рассказал о новых мерах поддержки оказавшихся под западным давлением предпринимателей.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733993
Умерли за год
14322863
Родились за год
35236778