23:50
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени на продажу выставлен действующий хостел
В Тюмени на продажу выставле...
Подписка на рассылку

В Тюмени на продажу выставлен действующий хостел

13 февраля 2022
2814
1 мин.
1
В Тюмени на продажу выставлен действующий хостел

В региональной столице выставлен на продажу действующий хостел. Собственник намерен выручить за него денежные средства в размере 8,9 миллиона рублей.
 
Как сообщает автор объявления о продаже объекта, данный бизнес является легальным, имеются все необходимые разрешения. Он также указывает, что площадь хостела составляет 89 «квадратов». Здание расположено по ул. Кузнецова, то есть в центре региональной столицы.
 
На веб-портале объявлений указывается, что по документации помещение проходит в качестве гостиницы. Бизнес является действующим и прибыльным. Внутри строения имеется качественная отделка.
 
В качестве продавца объекта выступает юридическое лицо, а потому понадобится заплатить налог на добавленную стоимость.
 
Здание, внутри которого находится продающееся помещение, – это кирпичный 5-этажный многоквартирный дом, который был построен в 1980-х годах. Как информирует сетевое издание «Наш город», в этом доме, согласно справочнику, открыт хостел Karlson. Стоимость номеров в нём стартует с отметки в 600 руб. за место.
 
Ранее Андрей Пантелеев рассказал о развитии в Тюменской области креативных индустрий.
 

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120092828
Умерли за год
19362550
Родились за год
47635300