02:35
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменская область и Альфа-Банк подписали соглашение о сотрудничестве
Тюменская область и Альфа-Ба...
Подписка на рассылку

Тюменская область и Альфа-Банк подписали соглашение о сотрудничестве

18 декабря 2021
2765
1 мин.
3
Тюменская область и Альфа-Банк подписали соглашение о сотрудничестве

Тюменская область договорилась о сотрудничестве с Альфа-Банком. Приоритетным направлением работы станет совместное развитие предпринимательства. Сведения предоставило правительство.

Губернатор Александр Моор считает банк интересным партнером, обладающим высокими компетенциями в сфере инновационных финансовых технологий. Развивающиеся финансово-кредитные услуги смогут создать условия для ведения бизнеса, привлечения инвестиций и повышения уровня жизни тюменцев.

Альфа-Банк, в свою очередь, видит в сотрудничестве потенциальные точки для роста регионального бизнеса, которым будут предшествовать предоставляемые банковские гарантии. Учреждение собирается содействовать в вопросе повышения финансовой грамотности населения.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Альфа-Банк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119644853
Умерли за год
19055755
Родились за год
46880530