03:07
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени развязку на Червишевском тракте начнут строить в 2022 году
В Тюмени развязку на Червише...
Подписка на рассылку

В Тюмени развязку на Червишевском тракте начнут строить в 2022 году

1 декабря 2021
2584
1 мин.
2
В Тюмени развязку на Червишевском тракте начнут строить в 2022 году

В следующем году в региональной столице стартуют работы по строительству развязки. Появится она на Червишевском тракте. Такие сведения предоставил Андрей Чистяков, занимающий должность заместителя руководителя ГУ регионального строительства.
 
Как проинформировал в беседе с журналистами политический деятель во время пресс-конференции, для реализации этого проекта будет привлечена федеральная программа – речь идёт о так называемом бюджетном инфраструктурном кредите.
 
По сведениям ТАСС, благодаря развязке будет разгружен перегруженный дорожный участок объездной дороги, а также появится дополнительный въезд в такие районы, как Комарово и Тюменская слобода.
 
Завершить строительство объекта намерены к концу 2023 года. Что касается общего финансирования строительных работ, его пока не рассчитали, поскольку специалисты занимаются корректировкой проекта. В качестве инфраструктурного займа власти запросили свыше двух миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель начальника главного управления строительства
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986933
Умерли за год
17920331
Родились за год
44087186