05:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюмени на торги выставили два участка под торговые объекты

7 ноября 2021
3232
1 мин.
3
В Тюмени на торги выставили два участка под торговые объекты

В региональной столице на торги выставлены два участка земли для размещения торговых объектов, которые находятся на территории Калининского округа. Соответствующие заявки на участие принимать будут до 8 числа текущего месяца – на веб-портале ДОМ.РФ.
 
Как отмечается, сам аукцион запланирован к проведению на 12 ноября. Об этом проинформировали представители «Тюменской линии».
 
Что касается стартовой стоимости лота, речь идёт о сумме в 9,8 миллиона рублей. Общая же площадь участков земли составляет 0,68 гектара. Находятся они по ул. Современной. В километре проходит тюменская окружная дорога, а в четырёх километрах - международный аэровокзал Рощино. Территорию около земельных участков застроили, главным образом, частными домами.
 
Стоит напомнить, земельные участки, находящиеся в федеральной собственности и не использующиеся их правообладателями, находятся в ведении государственной компании ДОМ.РФ с 2008 года.

Между тем ранее глава Департамента инвестиционной политики Антон Машуков сообщил о том, какова численность самозанятых в регионе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
ДОМ.РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119676863
Умерли за год
19077677
Родились за год
46934462