21:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области численность самозанятых превысила 39 тыс.
В Тюменской области численно...
Подписка на рассылку

В Тюменской области численность самозанятых превысила 39 тыс.

4 ноября 2021
4052
1 мин.
2
В Тюменской области численность самозанятых превысила 39 тыс.

В Тюменской области численность самозанятых с начала года превысила 39 тыс. Сведения предоставил глава Департамента инвестиционной политики Антон Машуков.

Рост числа самозанятых положительно влияет на инвестиционную привлекательность региона. Данная категория предпринимателей сможет наладить коммуникацию с заказчиками благодаря конкурсу «Битва за контракт». Он запускается в рамках федерального проекта «Поддержка самозанятых граждан».

Конкурс проводится по 20 тематикам, поделенным на пять направлений: гастрономия, медиа, дизайн, digital, event. Он поспособствует росту числа самозанятых, развитию их профессиональной компетенции, возможности получить крупный заказ без конкурентной борьбы со значимыми игроками на рынке. Все конкурсанты имеют право получить обратную связь от экспертов.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232