22:32
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тобольске готовят к запуску завод по производству малеинового ангидрида
В Тобольске готовят к запуск...
Подписка на рассылку

В Тобольске готовят к запуску завод по производству малеинового ангидрида

25 мая 2021
2815
1 мин.
2
В Тобольске готовят к запуску завод по производству малеинового ангидрида

В городе Тобольск Тюменской области подходят к завершению работы по строительству завода, на площадках которого станут производить малеиновый ангидрид. Объект, готовность которого составляет 95 процентов, располагается на территории нефтехимического комбината «ЗапСибНефтехим» группы «СИБУР».
 
Данный завод станет единственным в своём роде в рамках российского государства. Запуск пуско-наладочных работ намечен уже на этот год. После того как предприятие выйдет на полную мощность, в год оно сможет производить порядка 45 000 тонн малеинового ангидрида.
 
Стоит отметить, благодаря производству продукции с применением собственного сырья «СИБУР» сможет в полной мере заместить импортные поставки МАН в РФ и наладить его экспорт на европейский и азиатский рынки.

Компании2 в новости

Сибур
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117228758
Умерли за год
17401096
Родились за год
42809776