22:14
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области появится новый завод
В Тюменской области появится...
Подписка на рассылку

В Тюменской области появится новый завод

24 апреля 2017
3816
1 мин.
2
В Тюменской области появится новый завод
В Тюменской области в ближайшее время появится новый завод. Как стало известно, агрофирма КРиММ приступит к возведению нового завода, который будет специализироваться на переработке картофеля.

Отмечается, что производство расположится в Упоровском районе.

Как рассказал гендиректор предприятия Геннадий Рязанов, представители КРиММа на днях приехали из Голландии, где прошли переговоры о поставке оборудования с компанией KIREMKO.

«В деталях обсудили технологический проект и сейчас есть полное понимание и уверенность в том, что завод состоится», - сообщил гендиректор журналистам.

Стоит отметить, что основным плюсом будущего предприятия станет то, что здесь картофель не только будет обрабатываться, но и выращиваться. В результате КРиММУ удастся значительно сэкономить на транспортных услугах, что в дальнейшем повлияет на цену продукта для потребителя.

Как отметил Рязанцев, к заводу будет примыкать хранилище на 16 тысяч тонн. Планируем, что урожай следующего 2018 года уже окажется на новом производстве.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938588
Умерли за год
17887222
Родились за год
44005732