22:38
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Авиакомпания «Россия» запускает из Тюмени ежедневные рейсы в Москву
Авиакомпания «Россия» запуск...
Подписка на рассылку

Авиакомпания «Россия» запускает из Тюмени ежедневные рейсы в Москву

1 марта 2021
2972
1 мин.
3
Авиакомпания «Россия» запускает из Тюмени ежедневные рейсы в Москву

Отечественная авиакомпания «Россия», входящая в состав Группы Аэрофлот и на сегодняшний день являющаяся одним из самых крупных авиаперевозчиков страны, с первого числа наступившего месяца запускает рейсы в Москву. Они будут ежедневными.
 
Об этом проинформировали представители данного авиаперевозчика. Полёты, которые будет осуществлять отечественный ближнемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолёт Superjet 100, запланированы из Шереметьево 4 раза в день. Данные авиалайнеры рассчитаны на то, чтобы перевозить по 87 пассажиров.
 
Как сообщалось ранее, в регионе в тепличный комплекс инвестирована сумма в 5,1 миллиарда руб. Подробности раскрыл облглава Александр Моор.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Аэрофлот
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942548
Умерли за год
17889934
Родились за год
44012404