16:39
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Предприниматели «тюменской матрешки» смогут заработать на облачных решениях
Предприниматели «тюменской м...
Подписка на рассылку

Предприниматели «тюменской матрешки» смогут заработать на облачных решениях

18 февраля 2021
3371
4 мин.
1
Предприниматели «тюменской матрешки» смогут заработать на облачных решениях

ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о развитии партнерской программы облачного провайдера MTS Cloud. Теперь партнеры – поставщики ИТ-услуг – могут предлагать от своего имени облачные решения из портфеля провайдера по реселлерской схеме. Это позволит компаниям-партнёрам расширить спектр собственных услуг и реализовывать комплексные проекты, получая дополнительный доход без вложений на старте.

Провайдер предоставляет тюменским бизнесменам бессрочные скидки на облачные сервисы от 20%. При достижении оборота от 200 тысяч рублей в месяц партнеры получают индивидуальный повышенный процент скидки. Партнёры-реселлеры предлагают облачные услуги под собственным брендом, самостоятельно определяя стоимость и набор сервисов для своих клиентов. Программа разработана специально для системных интеграторов, разработчиков и ИТ-компаний, которые смогут повысить ценность своих предложений с помощью облачных технологий. Например, системные интеграторы смогут использовать экосистему облачных сервисов в рамках сложных инфраструктурных проектов, в которых требуется помощь технологического партнера.

Участники партнерской программы также получат продуктовую, маркетинговую и техническую поддержку со стороны провайдера. Сотрудники партнера могут пройти бесплатное обучение и получить помощь экспертов MTS Cloud в прохождении сертификационных испытаний от ведущих технологических вендоров. Провайдер бесплатно предоставляет партнерам облачную инфраструктуру сроком до месяца для тестирования собственных сервисов и запуска пилотных проектов клиентами.

«Присоединяясь к нашей партнерской сети, компании расширяют свои возможности, выходят на новые рынки и получают дополнительный источник монетизации. Мы, в свою очередь, совершенствуем условия нашей партнерской программы, чтобы ее участники могли зарабатывать еще больше удобным для них способом», – комментирует руководитель группы по работе с партнерами облачного бизнеса МТС Анастасия Кулина.

В ближайшее время планируется запустить витрину партнеров на сайте MTS Cloud, которая станет площадкой для поиска поставщиков ИТ-решений на выгодных условиях. Партнеры получат инструмент, с помощью которого смогут продвигать и продавать свои решения на базе облачных сервисов. Прием заявок для размещения в витрине уже открыт.

О партнерской программе

  • Программа действует на всей территории России. Партнерам доступны агентская и реселлерская схемы сотрудничества. Присоединиться к программе может любое юридическое лицо или ИП, подписавшее реселлерский и\или агентский договор с провайдером.
  • В рамках реселлерской схемы партнер получает бессрочные скидки на продукты MTS Cloud и продает сервисы провайдера под собственным брендом. Доход реселлера складывается из разницы между входными и отпускными ценами. При гарантированном потреблении сервисов сроком более года партнерам предоставляется повышенный процент скидки.
  • В рамках агентской схемы партнер предлагает заказчикам облачные сервисы под брендом MTS Cloud, получая вознаграждение в течении года в виде фиксированного процента от суммы счета клиента.
  • Для подключения к программе нужно оставить заявку на сайте или отправить запрос по электронной почте partnership@cloud.mts.ru

Об облачной экосистеме МТС

Облачная экосистема МТС включает в себя решения в формате частных, публичных и гибридных облаков, комплекс консалтинговых и профессиональных услуг, услуги дата-центров и телеком-сервисы. В облачный бизнес МТС входят собственный провайдер MTS Cloud, один из крупнейших российских провайдеров «ИТ-ГРАД», ориентированная на стартапы, самозанятых, малый и средний бизнес платформа 1cloud и дата-центр «Авантаж». 

Облачная экосистема МТС включает более 25 услуг для разных бизнес-задач. Активно развивается подразделение собственной разработки, в рамках которого осуществляется набор разработчиков по направлениям service automation, DevOps, контейнерные вычисления, базы данных как сервис (DBaaS), QA & Security, back-office сервисы и другим.

Компании1 в новости

МТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118833713
Умерли за год
18500247
Родились за год
45513882