14:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменская область попала в ТОП-6 регионов по количеству камер ГИБДД
Тюменская область попала в Т...
Подписка на рассылку

Тюменская область попала в ТОП-6 регионов по количеству камер ГИБДД

13 января 2021
3234
1 мин.
1
Тюменская область попала в ТОП-6 регионов по количеству камер ГИБДД

Региону нашлось место в «шестёрке» субъектов федерации по количеству камер ГИБДД. По словам авторов исследования, «десятка» регионов в этой категории остаётся прежней на протяжении нескольких последних лет.
 
На сегодняшний день в Тюменской области насчитывается камер, следящих за водителями автомобилей, в количестве 984 единиц. Это обеспечило региону 6-е место в вышеупомянутом рейтинге. Пятая строчка в ТОПе досталась Свердловской области, четвёртая – Краснодарскому краю, третья – Подмосковью, вторая – Москве. Лидером является Республика Татарстан, где камер насчитывается 4 602 единиц.
 
Как отмечается, всего на дорогах российского государства установлено 27,7 тысячи таких устройств, которые в автоматическом режиме фиксируют нарушения водителей. Наиболее высокие темпы прироста были в 2017-м. Менее всего таких устройств установлено в Калмыкии, Хакасии, на Алтае, в Амурской области.
 
Стоит отметить, ранее Антон Машуков рассказал о новом механизме по поддержке экспортёров.

Персоны 1 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110493953
Умерли за год
12788775
Родились за год
31462650