09:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Где самые недорогие и вкусные суши в Тюмени - обзор суши-баров
Где самые недорогие и вкусны...
Подписка на рассылку

Где самые недорогие и вкусные суши в Тюмени - обзор суши-баров

21 декабря 2020
8034
3 мин.
4
Где самые недорогие и вкусные суши в Тюмени - обзор суши-баров

Первое, что приходит на ум многим ценителям японской кухни, чтобы заказать суши в Тюмени. Сеть ресторанов радует отменным качеством и прекрасным обслуживанием. Но есть в городе и другие достойные заведения, способные удивить хорошим вкусом блюд. Рейтинг включает несколько суши-баров, но обо всем поподробней.

«Суши Мастер»

Рестораны сети давно завоевали признание жителей города. Франшиза придерживается строгих правил, которые способствуют поддержанию высокого имиджа компании:

  • свежие продукты;
  • традиционные рецепты;
  • профессиональные повара;
  • опытный штат сотрудников;
  • разнообразие роллов.

Несомненно, при таком подходе суши получаются вкусными. А подают их всегда свежими, потому что каждый заказ обрабатывают только после его получения. Все блюда создают под клиента без заготовок.

Что касается цены, «Суши Мастер» умеет удивлять ценами. Существенная экономия достигается за счет постоянных акций, скидок и бонусов. Они есть регулярно, периодически меняются. Но благодаря таким обновлениям клиентам удается каждый раз выгодно заказывать разные сеты, попробовать роллы по другим рецептам – и это плюс. Действуют акции постоянных клиентов.

Доставка осуществляется в разные районы города, можно забрать самостоятельно в одном из ресторанов города.

«Галерея суши»

Еще одно популярное у жителей Тюмени заведение. Суши здесь вкусные и всегда свежие, в меню около 250 наименований блюд. Но в него вошла японская кухня, азиатские рецепты, пицца и некоторые другие.

Заведение специализируется только на доставке, поэтому цены лояльные. Курьеры оперативные и быстро привезут заказ в любой район города. Отмечается, что ресторан справляется оперативно даже в праздничные дни, когда практически все суши-бары города загружены. Возможно, секрет как раз в работе на вынос, что позволяет сосредоточиться на звонках от клиентов.

«Мир суши»

Хороший выбор в меню ресторана «Мир суши» привлекает клиентов из разных районов города. Роллы вкусные, свежие. Заведение работает с 2004 года, и все это время остается вполне популярным, так как старается поддерживать отличный уровень сервиса.

Цены средние, экономия достигается за счет акций. Компания часто дает специальные предложения на отдельные сеты, акции на комбинированные заказы. Действуют скидки на день рождения и праздничные меню. Нужно внимательно следить за обновлениями, получается весьма выгодно.

«Суаре»

Суши и роллы с доставкой на дом или в офис от «Суаре» - это прекрасное решение. Заведение предлагает различные сеты с разной наполняемостью. Очень удобно брать роллы для перекуса или заказывать набор для большой компании. Блюда свежие, все готовится в режиме реального времени.

Цены радуют, особенно при заказе акционных предложений. Действует скидка на самовывоз – кто близко живет или работает, может сэкономить еще 10%. Также ресторан предлагает приятные бонусы на первый заказ и снижение цен на роллы в день рождения клиента. Предложения всегда заманчивые, перед ними так тяжело устоять!

Компании4 в новости

Мир суши
1 место
Суши Мастер
3 место
Суаре
4 место

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068