09:40
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Алена Водонаева показала архивные снимки из молодости, сделанные в Тюмени
Алена Водонаева показала арх...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева показала архивные снимки из молодости, сделанные в Тюмени

14 июля 2020
3498
2 мин.
Алена Водонаева показала архивные снимки из молодости, сделанные в Тюмени

Алена Водонаева опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram архивные снимки, сделанные в молодости, когда она ещё проживала в родном городе Тюмень. Знаменитость порадовала этими фотографиями поклонников, которые смогли увидеть, как выглядел их кумир до участия в реалити-шоу "Дом-2".

В настоящий момент Алена Водонаева известна широкой аудитории, в первую очередь, как одна из первых ярких звёзд многолетнего проекта. Кроме того, она вела программы "Каникулы в Мексике-2" и "Голая десятка". Принимала участие звезда и в шоу "Интуиция".

Тем не менее, и до приезда в Москву Алёна Водонаева уже пробовала свои силы на телевидении. Речь идёт о работе на местном телеканале в Тюмени. Там модель трудилась, пока получала образование в Тюменском университете. Уже с 16 лет, параллельно с учёбой, будущая знаменитость начала сперва вести эфир на радиостанции, а позднее - работать в качестве ведущей, знакомя зрителей с криминальными новостями. На этой должности она трудилась четыре года, а после окончания ВУЗа решила развивать карьеру в столице. При этом, судя по всему, тот период жизни Алена Водонаева вспоминает с теплотой и испытывает ностальгические чувства. Об этом свидетельствует пост, посвящённый молодым годам, опубликованный в личном микроблоге артистки. Звезда поделилась с фолловерами подборкой фотографий.

В комментарии к публикации знаменитость отметила – этот отрезок своей жизни она прожила в Тюмени при Сергее Собянине, а на ретро-снимках запечатлена дружба, работа и любовь. На изображениях действительно можно увидеть коллег знаменитости, а также её досуг.

Фанаты остались в восторге от кадров, засыпав хозяйку микроблога комплиментами. Многие подчеркнули: опубликованные кадры демонстрируют всем скептикам, что телеведущая обладала природной красотой ещё до того, как приехала в Москву, и доступ к профессиональной косметологии в данном случае не имеет значения. Поклонники отметили, что время не властно над 38-летней звездой, так как она смогла сохранить все свои выразительные черты.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119239778
Умерли за год
18778340
Родились за год
46198040