15:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В сложной эпидемиологической обстановке «Почта России» наладила доставку пенсий и пособий на дом
В сложной эпидемиологической...
Подписка на рассылку

В сложной эпидемиологической обстановке «Почта России» наладила доставку пенсий и пособий на дом

10 апреля 2020
3613
1 мин.
3
В сложной эпидемиологической обстановке «Почта России» наладила доставку пенсий и пособий на дом

Во время неблагоприятной в эпидемиологическом плане ситуации работники «Почты России» осуществляют доставку на дом пособий и пенсий. Кроме того, по горячей линии население тюменского региона может заказать доставку и товаров первой необходимости, имеющихся в почтовых отделениях, а также оплатить коммунальные услуги.

По информации пресс-центра правительства тюменского региона, почтальон для приёма коммунальных платежей прибудет по конкретному адресу с почтово-кассовым терминалом мобильного типа. С задействованием этого оборудования можно осуществлять платежи за коммунальные услуги или же оформлять подписку на периодические издания через «Почту России». Услуга по доставке посылок на дом для населения Тюмени и Тобольска стоит 100 рублей. Оформить данную услугу можно в соответствующем мобильном приложении.

По словам Марии Рудзевич, руководителя департамента по вопросам информатизации региона, ситуация по работе с областными информационными сервисами в настоящее время стабильная. Впрочем, изменились профили нагрузки на каналы и системы региона, подчеркнула чиновница.

«Максимальные вызовы приняли на себя специалисты телекоммуникационной сферы и инженерные службы, поскольку именно на этих работников возлагается обеспечение беспрерывного функционирования серверов, узлов и систем», — проинформировала Рудзевич.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Департамента информатизации Тюменской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880843
Умерли за год
14423433
Родились за год
35484198