21:17
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменская область представила свой инвестиционный потенциал в Санкт-Петербурге
Тюменская область представил...
Подписка на рассылку

Тюменская область представила свой инвестиционный потенциал в Санкт-Петербурге

11 апреля 2024
571
1 мин.
1
Тюменская область представила свой инвестиционный потенциал в Санкт-Петербурге

Тюменская область представила свой инвестиционный потенциал в Санкт-Петербурге. ТПП заинтересовалась базовыми и историко-культурными направлениями. Андрей Пантелеев, занимающий пост вице-губернатора, поделился информацией в своем Telegram-канале.

Принимающая сторона заинтересовалась Тобольском во время презентации мастер-плана его развития. Скоро будет организована бизнес-миссия, нацеленная на решение вопроса вложений в восстановление архитектурных памятников. Разумеется, не меньший интерес вызвали термальные источники.

Тюменская область и Санкт-Петербург не первый налаживают сотрудничество. Инвесторов просто не могут не привлекать такие направления, как нефтехимия, лесная и аграрная промышленность, креативная индустрия. Каждое направление стало точкой роста, позволяющей региону стать привлекательным для инвесторов.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120305183
Умерли за год
19507981
Родились за год
47993086