13:30
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области представят решения искусственного интеллекта для бизнеса
В Тюменской области представ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области представят решения искусственного интеллекта для бизнеса

29 февраля 2024
669
1 мин.
1
В Тюменской области представят решения искусственного интеллекта для бизнеса

В Тюменской области 29 января представят инновационные решения для современного бизнеса, предложенные искусственным интеллектом. Мероприятие пройдет в «Точке кипения», расположенной на улице Республики. Начало в 14:00.

Участники демонстрационного дня смогут оценить технологические решения для бизнеса. Каждое из них будет показано на практике. Запрос на такое мероприятие в конце прошлого года поступил от IT-компаний.

Участие в демодне доступно всем желающим на безвозмездной основе. Для этого не обязательно руководить или работать в компании из IT-сферы. Благодаря докладам экспертов гости узнают о возможности ИИ помогать создавать каталоги продукции, вести работу с клиентами, заниматься подбором персонала и создавать оригинальные презентации.

Ранее Ильдар Хусаинов спрогнозировал падение цен на жилье.

Персоны 1 в новости

Директор федеральной риелторской компании
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119752928
Умерли за год
19129770
Родились за год
47062620