15:33
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области аграрии купили к новому сезону технику на 4 млрд рублей
В Тюменской области аграрии ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области аграрии купили к новому сезону технику на 4 млрд рублей

12 февраля 2024
672
1 мин.
3
В Тюменской области аграрии купили к новому сезону технику на 4 млрд рублей

В Тюменской области аграрии приобрели к новому сезону технику на 4 млрд рублей. Подробности предоставило Министерство сельского хозяйства.

Представители отрасли приступили к подготовке к весенним работам. Готовность техники оценивается в 88%. Работа по переоснащению продолжается. С начала года приобретено 734 единицы. Среди них плуги, машины для обработки почвы, посевные комплексы, комбайны для уборки комбикорма и зерна, тракторы.

Помощь в обновлении парка техники аграриям оказывает правительство. В частности, они могут получить субсидии. Размер выплаты не превышает 20% от стоимости оборудования. НДС при подсчете не учитывается.

Ранее Гульнара Сидоркина анонсировала строительство снежного полигона.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773223
Умерли за год
19143669
Родились за год
47096814