00:53
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменская область развивает сотрудничество с республикой Бангладеш
Тюменская область развивает ...
Подписка на рассылку

Тюменская область развивает сотрудничество с республикой Бангладеш

16 января 2024
577
1 мин.
3
Тюменская область развивает сотрудничество с республикой Бангладеш

Тюменская область развивает взаимовыгодные отношения с республикой Бангладеш. Детали проведенных переговоров появились на сайте ТПП.

Правительство наладило с партнером стабильные экономические связи. Власти полагают, что данное сотрудничество имеет огромное будущее. Бангладеш считается развивающейся страной. На данном этапе ее экономический курс схож с тюменским.

Власти намереваются работать вместе в сфере добывающей промышленности и АПК. Бангладеш могут заинтересовать сельскохозяйственные технологии, оборудование для добычи газа и нефти, нефтесервис, производство тканей и одежды. Более подробно каждое направление будет обсуждаться на встрече тюменской делегацией с партнерами. Поездка запланирована на июнь.

Ранее Иван Вилков рассказал о снижении стоимости продуктовой корзины.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120103223
Умерли за год
19369669
Родились за год
47652814