20:30
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени запустят инвестиционные проекты на 4 млрд рублей
В Тюмени запустят инвестицио...
Подписка на рассылку

В Тюмени запустят инвестиционные проекты на 4 млрд рублей

29 ноября 2023
1302
1 мин.
3
В Тюмени запустят инвестиционные проекты на 4 млрд рублей

В Тюменской области в работу возьмут инвестиционные проекты с объемом вложений в 4 млрд рублей. Правительство поделилось деталями в своем официальном Telegram-канале.

Инвестиционное агентство провело заседание для обсуждения новых проектов. Всего удостоились внимания три бизнес-идеи. Реализовать их планируется в секторе переработки, производственной и нефтегазовой отраслях.

На данном этапе власти не хотят раскрывать подробности. Известно лишь, что на новых предприятиях смогут трудоустроить 188 человек. Два инвестора, проекты которых признаны приоритетными, получат земельные участки без обязательного участия в торгах. Данное право закреплено за ними законодательными актами.

Ранее Александр Моор рассказал о планах сотрудничать с инновационными компаниями.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120059828
Умерли за год
19339950
Родились за год
47579700