07:57
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Власти Тюмени потратили на закупку новых автобусов 600 млн рублей
Власти Тюмени потратили на з...
Подписка на рассылку

Власти Тюмени потратили на закупку новых автобусов 600 млн рублей

14 октября 2023
682
1 мин.
1
Власти Тюмени потратили на закупку новых автобусов 600 млн рублей

Власти Тюмени приобрели для транспортного предприятия 34 новых автобуса. На эти цели выделено 600 млн рублей. Сведения доступны в базе ЕИС «Закупки».

Договор с поставщиком заключен. Сейчас он находится в стадии исполнения. Власти надеются с его помощью решить проблему дефицита автобусов на городских маршрутах. Подрядчик должен передать транспорт заказчику до 10 декабря.

В технической документации говорится о необходимости поставить автобусы марки «ЛИАЗ». Современный транспорт должен отвечать нормам безопасности. На данный момент нет данных, на какие маршруты их поставят.

Ранее Владимир Чейметов рассказал о проекте по созданию теплиц для выращивания томатов.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119935583
Умерли за год
19254861
Родились за год
47370366