02:37
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Моор рассказал об устойчивом развитии Тюменской области
Моор рассказал об устойчивом...
Подписка на рассылку

Моор рассказал об устойчивом развитии Тюменской области

7 сентября 2023
1414
1 мин.
1
Моор рассказал об устойчивом развитии Тюменской области

Тюменская область вышла на траекторию устойчивого развития. Александр Моор рассказал об этом на заседании регионального штаба по работе в условиях санкций.

В этом году регион демонстрирует положительную динамику по всем социальным и экономическим показателям. Сельское хозяйство нарастило объем производства на 6%. Темпы строительства увеличились на 30%. Промышленные предприятия вышли в плюс на 10%, а обрабатывающие – на 14%.

Губернатор рассказал о низком уровне безработицы, который держится в пределах 0,34%. Данный показатель зафиксирован на начало сентября. Благодаря предоставленным бизнесменам поручительствам в экономику привлечено свыше 1,6 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120120383
Умерли за год
19381421
Родились за год
47681726