10:59
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области бизнесменам помогут реализовать туристические проекты
В Тюменской области бизнесме...
Подписка на рассылку

В Тюменской области бизнесменам помогут реализовать туристические проекты

23 августа 2023
1065
1 мин.
2
В Тюменской области бизнесменам помогут реализовать туристические проекты

В Тюменской области бизнесменам, специализирующимся на туризме, помогут реализовать заявленные проекты. Лучшие предприниматели будут определены посредством конкурсного отбора.

В правительстве рассказали, что между бизнесменами распределят субсидии. Средства на эти цели выделяются из бюджета. Поддержку получат шесть направлений: туристические приложения и сайты, выпуск сувенирной продукции, инклюзивный или сельский туризм, MICE, внутренний отдых. Сколько денег власти выделили на эти цели, не сообщается.

Прием заявок продлится до 8 сентября, до 18:00. Все документы нужно сдать комиссии, находящейся на улице Советская, 61. Важно не забыть приложить описание концепции заявленного проекта.

Ранее Александр Моор рассказал о высоком запасе прочности региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728013
Умерли за год
19112707
Родились за год
47020642