00:23
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Моор: «Сибинтел-Холдинг» инвестирует  30 млрд рублей в Тюменскую область
Моор: «Сибинтел-Холдинг» инв...
Подписка на рассылку

Моор: «Сибинтел-Холдинг» инвестирует 30 млрд рублей в Тюменскую область

16 июня 2023
2188
1 мин.
4
Моор: «Сибинтел-Холдинг» инвестирует  30 млрд рублей в Тюменскую область

Компания «Сибинтел-Холдинг» готова инвестировать 30 млрд рублей в Тюменскую область. Александр Моор рассказал о достигнутых на ПМЭФ договоренностях в своем официальном Telegram-канале.

Обозначенный объем вложений будет поступать в регион постепенно, на протяжении пяти лет. Холдинг проявляет интерес к различным сферам экономики. На данный момент достигнуты договоренности о строительстве туристических объектов и складского комплекса. Термальный комплекс «Тюмень» ждет расширение». «Пышминская» птицефабрика будет реконструирована.

Губернатор рассказал, что с уходом иностранных предпринимателей с рынка стала нарастать конкуренция между регионами. Каждый хочет привлечь инвесторов. Тюменский бизнес поддерживает свою область, что позволяет сохранить темпы развития экономики. Правительство, в свою очередь, готово оказать им поддержку.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Пышминская
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120335873
Умерли за год
19528999
Родились за год
48044794