11:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюменской области 15 млн рублей инвестируют в «Фишпарк Черная речка»

28 мая 2023
2218
1 мин.
2
В Тюменской области 15 млн рублей инвестируют в «Фишпарк Черная речка»

В Тюменской области инвестор реализует проект по созданию «Фишпарка Черная речка». Объем вложений оценивается в 15 млн рублей. Сведения предоставило Инвестиционное агентство.

Предприниматель собирается создать туристический комплекс, на территории которого обустроит искусственные водоемы. В них будут выращивать осетра, карпа и форель. Взрослые особи будут обитать в водоемах для длительного содержания.

Реализация проекта способствует созданию 8 рабочих мест. Место под строительство подобрано в деревне Черная Речка, в которой преимущественно проживают политики и бизнесмены. Соответственно, отдача у бизнеса должна быть хорошей, а значит начнут расти доходы бюджета.

Ранее Александр Моор встретился с представителями крупных компаний.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835463
Умерли за год
17816597
Родились за год
43831982